top

Classifica 2004 - aggiornata al 13 Giugno 2004 

  

FEDERAZIONE ITALIANA DI ATLETICA LEGGERA

 

 

 

 

Comitato  Regionale  Sardo

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DENOMINAZIONE: 3 EDIZIONE "CAPOTERRA CORRE"

 

 

 

 

 

 

 

ORGANIZAZIONE: G.S. ATLETICA CAPOTERRA

 

 

 

 

 

 

 

CAPOTERRA 9 OTTOBRE 2004

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CORSA SU STRADA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

JUNIOR PROMESSE SENIOR UOMINI   

 

 

 

 

1

1

35

MANCA

GIAN NICOLA

SM

CA083

POLISPORTIVA UTA 2000

 

36'

16"

5

2

2

67

ZANFARDINO

ANGELO

SM

CA002

G.S. AMSICORA

 

36'

44"

4

3

4

23

FRAU

MARCO

PM

CA176

ATLETICA VALERIA

 

38'

45"

7

4

5

53

ARDAU

STEFANO

SM

CA001

CUS CAGLIARI

 

38'

52"

0

5

11

42

ONNIS

FABIO

PM

CA010

POL. ATLETICA SERRAMANNA

 

41'

10"

2

6

16

77

CARIELLO

PIETRO

SM

CA154

G.S.RUNNERS CAGLIARI

 

43'

05"

8

 

rit

25

PALMAS

MARCO

PM

CA176

ATLETICA VALERIA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

JUNIOR PROMESSE SENIOR DONNE   

 

 

 

 

1

65

41

MEDDA

PAOLA

JF

CA010

POL. ATLETICA SERRAMANNA

 

56'

00"

0

2

72

46

LECIS

FEDERICA

JF

CA010

POL. ATLETICA SERRAMANNA

1h

03'

09'

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

AMATORI  DONNE TF   

 

 

 

 

 

 

 

1

67

70

FLUMINI

ANNA MARIA

TF

CA041

ATL KARALIS

 

55'

06"

8

2

70

3

SECCI

DELFINA

TF

CA012

SOC. ATLETICA SELARGIUS

 

58'

44"

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MASTER  DONNE  F40 

 

 

 

 

 

 

 

1

71

63

MASSA

SANDRA

F40

OR178

GUILCER TEAM LA CITTA'

 

59'

36"

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MASTER  DONNE  F50 

 

 

 

 

 

 

 

1

74

5

ROSSI

ELISABETTA

F50

CA144

POL. SALARIUM 96

1h

08'

49"

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MASTER  DONNE  F65 

 

 

 

 

 

 

 

1

68

59

FADDA

ANTONIETTA

F65

CA003

S.S. ESPERIA

 

56'

00"

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

AMATORI  UOMINI TM   

 

 

 

 

 

 

 

1

3

12

LEOTTA

LUIGI

TM

CA168

POLISPORTIVA ELMAS

 

38'

22"

4

2

23

20

PUDDU

GIOVANNI

TM

CA176

ATLETICA VALERIA

 

44'

14"

6

3

52

61

FRAU

LUCIANO

TM

CA002

G.S. AMSICORA

 

49'

25"

8

4

57

40

COGONI

NICOLA

TM

CA049

ATLETICA CAPOTERRA

 

51'

56"

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MASTER  UOMINI M35   

 

 

 

 

 

 

 

1

8

73

MORO

ROBERTO

M35

CA104

ATLETICA SAN SPERATE

 

40'

17"

9

2

9

54

PISU

GIAMPIERO

M35

CA175

 ATL. LA GHIANDA SANLURI

 

40'

36"

6

3

12

57

SERPI

AMARILDO

M35

CA186

ATLETICA PABILLONIS

 

41'

19"

3

4

14

29

CONTU

GIULIO

M35

CA150

ATL. SAN MARTINO SELARGIUS

41'

43"

4

5

28

32

LAMANNA

FRANCESCO

M35

RS166

POD POMEZIA

 

45'

17"

1

6

31

18

FARRIS

CARLO

M35

CA083

POLISPORTIVA UTA 2000

 

45'

28"

6

7

34

24

USAI

BRUNO

M35

CA176

ATLETICA VALERIA

 

45'

48"

0

8

39

74

PILI

FABRIZIO

M35

CA036

POL. LIBERTAS CAMPIDANO

 

46'

40"

5

9

40

48

STEFANOPOLI

PIERPAOLO

M35

NU147

C.S. ATLETICA AMATORI

 

46'

44"

1

10

53

75

COCCO

MARCO

M35

CA083

POLISPORTIVA UTA 2000

 

49'

46"

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MASTER  UOMINI M40   

 

 

 

 

 

 

 

1

15

28

MEREU

GIANCARLO

M40

CA144

POL. SALARIUM 96

 

41'

43"

5

2

17

39

PIGA

FLAVIO

M40

CA104

ATLETICA SAN SPERATE

 

43'

18"

4

3

22

38

LONERO

SAVERIO

M40

CA083

POLISPORTIVA UTA 2000

 

44'

08"

6

4

33

44

SCHIRRU

SILVIO

M40

CA010

POL. ATLETICA SERRAMANNA

 

45'

43"

0

5

36

49

RIZZO

PAOLO

M40

NU147

C.S. ATLETICA AMATORI

 

45'

54"

1

6

47

31

CARDU

GESUINO

M40

CA120

NUOVA ATLETICA SESTU

 

48'

43"

4

7

48

64

CARRUS

GIUSEPPE

M40

CA049

ATLETICA CAPOTERRA

 

48'

45"

8

8

50

45

SODDU

GIANNI

M40

CA010

POL. ATLETICA SERRAMANNA

 

48'

59"

5

9

66

65

PINNA

ANSELMO

M40

CA049

ATLETICA CAPOTERRA

 

54'

33"

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MASTER  UOMINI M45   

 

 

 

 

 

 

 

1

6

68

LASIO

FRANCO

M45

CA010

POL. ATLETICA SERRAMANNA

 

39'

31"

3

2

13

34

SANNA

FILIPPO

M45

CA174

ATL. MARATHON NURAMINIS

 

41'

23"

3

3

26

56

PIRAS

LUIGI

M45

CA186

ATLETICA PABILLONIS

 

44'

57"

6

4

29

37

NONNIS

EZIO

M45

CA083

POLISPORTIVA UTA 2000

 

45'

22"

1

5

37

21

BORTOLUSSI

AUGUSTO

M45

CA176

ATLETICA VALERIA

 

46'

10"

5

6

44

16

SERRA

MAURIZIO

M45

CA129

SULCIS ATL CARBONIA

 

47'

54"

3

7

45

76

MEDDA

PAOLO

M45

CA010

POL. ATLETICA SERRAMANNA

 

48'

15"

9

8

49

62

PERRA

FABIO

M45

CA002

G.S. AMSICORA

 

48'

48"

9

9

51

50

BITTI

MARIO PIO

M45

NU147

C.S. ATLETICA AMATORI

 

49'

24"

2

10

56

9

ZUDDAS

VINCENZO

M45

CA075

POL. ATL. VILLASOR

 

51'

43"

5

11

63

43

PIRAS

FERDINANDO

M45

CA010

POL. ATLETICA SERRAMANNA

 

53'

26"

7

12

64

51

MURA

ANTONIO

M45

NU147

C.S. ATLETICA AMATORI

 

53'

45"

5

 

rit

47

ZARA

MASSIMO

M45

NU147

C.S. ATLETICA AMATORI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MASTER  UOMINI M50   

 

 

 

 

 

 

 

1

10

1

PISU

RAFFAELE

M50

CA012

SOC. ATLETICA SELARGIUS

 

40'

55"

6

2

19

71

MANDAS

PIETRO

M50

CA083

POLISPORTIVA UTA 2000

 

43'

30"

1

3

20

33

VACCA

FRANCESCO

M50

CA174

ATL. MARATHON NURAMINIS

 

43'

44"

9

4

24

10

PILIA

GIUSEPPE

M50

CA075

POL. ATL. VILLASOR

 

44'

28"

6

5

25

72

SIDDI

FRANCESCO

M50

CA049

ATLETICA CAPOTERRA

 

44'

28"

6

6

27

6

MARROCU

RODOLFO

M50

CA150

ATL. SAN MARTINO

 

44'

38"

8

7

30

15

PILLONI

SERGIO

M50

CA129

SULCIS ATL CARBONIA

 

45'

24"

7

8

32

58

ATZENI

PIERANGELO

M50

CA012

SOC. ATLETICA SELARGIUS

 

45'

33"

1

9

35

4

SAVONA

VITTORIO

M50

CA144

POL. SALARIUM 96

 

45'

50"

9

10

38

7

ZEDDA

CARLO

M50

CA012

SOC. ATLETICA SELARGIUS

 

46'

28"

0

11

43

26

MURRU

NICOLA

M50

CA150

ATL. SAN MARTINO SELARGIUS

47'

39"

6

12

54

27

PILLITU

PINUCCIO

M50

CA049

ATLETICA CAPOTERRA

 

51'

07"

7

13

55

30

OTTONELLO

PAOLO

M50

CA055

FUTURA CAGLIARI   

 

51'

43"

4

14

58

52

CAMPUS

SALVATORE

M50

CA049

ATLETICA CAPOTERRA

 

52'

00"

1

15

59

22

TUVERI

FAUSTO

M50

CA176

ATLETICA VALERIA

 

52'

38"

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MASTER  UOMINI M55   

 

 

 

 

 

 

 

1

7

17

MANDARESU

ARMANDO

M55

CA129

SULCIS ATL CARBONIA

 

39'

44"

9

2

18

55

LONI

LINO

M55

CA012

SOC. ATLETICA SELARGIUS

 

43'

24"

3

 

rit

2

PUSCEDDU

CARLO

M55

CA154

G.S.RUNNERS CAGLIARI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MASTER  UOMINI M60   

 

 

 

 

 

 

 

1

21

66

PILI

FRANCO

M60

CA154

G.S. RUNNERS CAGLIARI

 

43'

52"

9

2

41

11

SOTGIU

GIUSEPPINO

M60

CA055

FUTURA CAGLIARI   

 

47'

01"

2

3

42

36

MELONI

PIETRO

M60

CA083

POLISPORTIVA UTA 2000

 

47'

22"

1

4

60

13

MANCONI

MARIO

M60

CA044

S.S. SPORTING S.I.E

 

52'

48"

0

5

61

14

PORCU

CARLO

M60

CA012

SOC. ATLETICA SELARGIUS

 

52'

48"

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MASTER  UOMINI M65   

 

 

 

 

 

 

 

1

46

60

LIGGIA

SALVATORE

M65

CA003

S.S. ESPERIA

 

48'

26"

4

2

62

8

CAREDDA

VITTORIO

M65

CA055

FUTURA CAGLIARI   

 

53'

18"

0

3

69

69

MULAS

GIUSEPPE

M65

CA044

S.S. SPORTING S.I.E

 

57'

55"

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MASTER  UOMINI M75   

 

 

 

 

 

 

 

1

73

19

SCARAMUCCIA

GIANNI

M75

CA044

S.S. SPORTING S.I.E

1h

04'

35"

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CORSA IN PISTA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

METRI 80 DISABILI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 SERIE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

481

SCANDARIATO

LUCIANO

 

 

SPECIAL TEAM SARDEGNA

 

 

12"

9

 

2

483

MEI

NATALINO

 

 

SPECIAL TEAM SARDEGNA

 

 

13"

1

 

3

484

UNALI

CORRADO

 

 

SPECIAL TEAM SARDEGNA

 

 

14"

7

 

4

482

MELONI

CARLO

 

 

SPECIAL TEAM SARDEGNA

 

 

15"

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 SERIE

 

 

 

SPECIAL TEAM SARDEGNA

 

 

 

 

 

1

485

CANI

STEFANO

 

 

SPECIAL TEAM SARDEGNA

 

 

11"

6

 

2

486

TRONCI

ALESSANDRA

 

 

SPECIAL TEAM SARDEGNA

 

 

12"

9

 

3

488

ZANDA

GIUSEPPE

 

 

SPECIAL TEAM SARDEGNA

 

 

14"

9

 

4

487

LARDIERI

BRUNO

 

 

SPECIAL TEAM SARDEGNA

 

 

15"

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 SERIE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

489

CUCCU

VALERIO

 

 

SPECIAL TEAM SARDEGNA

 

 

15"

8

 

2

490

CALVIO

ALESSIO

 

 

SPECIAL TEAM SARDEGNA

 

 

17"

5

 

3

492

DEMONTIS

ALESSANDRO

 

 

SPECIAL TEAM SARDEGNA

 

 

26"

1

 

4

491

SANNA

ANNA

 

 

SPECIAL TEAM SARDEGNA

 

 

29"

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4 SERIE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

494

ORRU'

MUZIO

 

 

SPECIAL TEAM SARDEGNA

 

 

46"

2

 

2

493

BELLUOMO

EMILIANO

 

 

SPECIAL TEAM SARDEGNA

 

 

56"

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ESORDIENTI FEMMINILI A PULCINI   Mt 200

 

 

 

 

 

1

418

LISCI

SHARON

EFA

CA186

ATLETICA PABILLONIS

 

 

40"

7

 

2

441

MADEDDU

FRANCESCA

EFA

CA049

ATLETICA CAPOTERRA

 

 

52"

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ESORDIENTI MASCHILI  A PULCINI   Mt 200

 

 

 

 

 

1

423

BAIRE

FEDERICO

EMA

CA049

ATLETICA CAPOTERRA

 

 

45"

9

 

2

422

DERIU

STEFANO

EMA

CA049

ATLETICA CAPOTERRA

 

 

47"

5

 

3

425

ZANFARDINO

CARMINE

EMA

CA002

SG AMSICORA

 

 

50"

9

 

4

421

PALMAS

LEONARDO

EMA

CA049

ATLETICA CAPOTERRA

 

 

54"

2

 

5

420

SERRA

ROBERTO

EMA

CA049

ATLETICA CAPOTERRA

 

 

1'04"

3

 

rit

424

PIRAS

LEONARDO

EMA

CA186

ATLETICA PABILLONIS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ESORDIENTI FEMMINILI B MINIATLETICA  Mt 200

 

 

 

 

 

1

446

SCHIRRU

GIORGIA

EFB

CA010

POL ATL SERRAMANNA

 

 

36"

1

 

3

454

LUSSU

ALESSANDRA

EFB

CA104

ATLETICA SAN SPERATE

 

 

37"

0

 

3

446

CONGIA

CHIARA

EFB

CA175

ATL. LA GHIANDA SANLURI

 

 

37"

8

 

4

426

CAMBA

SILVIA

EFB

CA049

ATLETICA CAPOTERRA

 

 

38"

5

 

5

427

BAIRE

GIULIA

EFB

CA049

ATLETICA CAPOTERRA

 

 

42"

7

 

6

439

SCIACCA

IDA

EFB

CA175

ATL. LA GHIANDA SANLURI

 

 

42"

7

 

7

425

PINNA

ALESSIA

EFB

CA049

ATLETICA CAPOTERRA

 

 

44"

1

 

8

424

CARRUS

ROBERTA

EFB

CA049

ATLETICA CAPOTERRA

 

 

46"

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ESORDIENTI MASCHILI B MINIATLETICA  Mt 200

 

 

 

 

 

1

412

TOLU

MICHELE

EMB

CA176

ATLETICA VALERIA

 

 

34"

2

 

2

438

CORDA

MATTEO

EMB

CA136

G.S. ATLETICA NURAMINIS

 

 

38"

5

 

3

413

USAI

MARCO

EMB

CA176

ATLETICA VALERIA

 

 

39"

6

 

4

428

PIRAS

ROBERTO

EMB

CA049

ATLETICA CAPOTERRA

 

 

40"

1

 

5

407

MIRABELLI

MARCO

EMB

CA176

ATLETICA VALERIA

 

 

42"

6

 

6

437

CORDA

CLAUDIO

EMB

CA136

G.S. ATLETICA NURAMINIS

 

 

43"

2

 

7

429

SERRELI

KEVIN

EMB

CA049

ATLETICA CAPOTERRA

 

 

50"

2

 

8

414

MIRABELLI

MATTEO

EMB

CA176

ATLETICA VALERIA

 

 

53"

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ESORDIENTI FEMMINILI C PROMOATLETICA   Mt 600

 

 

 

 

 

1

405

CORRIAS

DEBORAH

EFC

CA176

ATLETICA VALERIA

 

2'

00"

1

 

2

434

PILLOSU

MONICA

EFC

CA136

G.S. ATLETICA NURAMINIS

 

2'

03"

0

 

3

443

CIREDDU

GIORGIA

EFC

CA010

POL. ATLETICA SERRAMANNA

 

2'

05"

7

 

4

435

PISU

DENISE

EFC

CA175

ATL. LA GHIANDA SANLURI

 

2'

07"

1

 

5

444

PORCU

SARA

EFC

CA010

POL. ATLETICA SERRAMANNA

 

2'

12"

5

 

6

445

PIRAS

VALERIA

EFC

CA010

POL. ATLETICA SERRAMANNA

 

2'

16"

2

 

7

406

CICALO'

PRISCILLA

EFC

CA176

ATLETICA VALERIA

 

2'

19"

2

 

8

442

SODDU

ENRICA

EFC

CA010

POL. ATLETICA SERRAMANNA

 

2'

20"

6

 

9

433

LODDO

AMBRA

EFC

CA136

G.S. ATLETICA NURAMINIS

 

2'

27"

4

 

10

430

CASU

LETIZIA

EFC

CA049

ATLETICA CAPOTERRA

 

2'

37"

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ESORDIENTI MASCHILI C PROMOATLETICA   Mt 600

 

 

 

 

 

1

436

PISU

MATTIA

EMC

CA175

ATL. LA GHIANDA SANLURI

 

2'

00"

0

 

2

447

SCALAS

MATTIA

EMC

CA010

POL. ATLETICA SERRAMANNA

 

2'

03"

7

 

3

452

BASCIU

STEFANO

EMC

CA025

POL. PARTEOLLA DOLIANOVA

 

2'

04"

8

 

4

448

FRAU

MAURO

EMC

CA010

POL. ATLETICA SERRAMANNA

 

2'

17"

0

 

5

449

SECCI

LUCA

EMC

CA025

POL. PARTEOLLA DOLIANOVA

 

2'

18"

0

 

6

431

FARIGU

GIOVANNI

EMC

CA049

ATLETICA CAPOTERRA

 

2'

31"

5

 

7

432

DERIU

GIOVANNI

EMC

CA049

ATLETICA CAPOTERRA

 

2'

44"

4

 

8

451

ATZA

ANDREA

EMC

CA025

POL. PARTEOLLA DOLIANOVA

 

2'

54"

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

RAGAZZE   Mt1000

 

 

 

 

 

 

 

 

1

469

MARCEDDU

ALESSANDRA

RF

CA015

ATLETICA MAMELLI USSANA

 

3'

33"

4

 

2

403

CORRIAS

ALICE

RF

CA176

ATLETICA VALERIA

 

3'

52"

8

 

3

404

STARA

VERONICA

RF

CA176

ATLETICA VALERIA

 

3'

54"

4

 

4

401

UCCHEDDU

SONIA

RF

CA176

ATLETICA VALERIA

 

4'

00"

6

 

5

479

ZEDDA

ALESSANDRA

RF

CA136

G.S. ATLETICA NURAMINIS

 

4'

06"

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

RAGAZZI   Mt1000

 

 

 

 

 

 

 

 

1

470

CAMBARAU

LUIGI

RM

CA104

ATLETICA SAN SPERATE

 

3'

17"

2

 

2

480

PILLOSU

SALVATORE

RM

CA136

G.S. ATLETICA NURAMINIS

 

3'

24"

0

 

3

453

MULAS

FEDERICO

RM

CA001

CUS CAGLIARI

 

3'

27"

1

 

4

411

UCCHEDDU

DANIELE

RM

CA176

ATLETICA VALERIA

 

3'

35"

9

 

5

409

CASCHILI

MATTEO

RM

CA176

ATLETICA VALERIA

 

3'

35"

8

 

6

465

ANGIONI

GIOVANNI ALESSIO

RM

CA002

G.S. AMSICORA

 

3'

55"

9

 

7

410

USAI

ANTONIO

RM

CA176

ATLETICA VALERIA

 

3'

43"

1

 

8

477

PIRAS

PAOLO

RM

CA186

ATLETICA PABILLONIS

 

3'

46"

4

 

9

467

MURGIA

UMBERTO

RM

CA025

POL. PARTEOLLA DOLIANOVA

 

3'

53"

2

 

10

464

MELIS

MARTINO

RM

CA010

POL. ATLETICA SERRAMANNA

 

3'

53"

3

 

11

476

PISANU

DANILO

RM

CA186

ATLETICA PABILLONIS

 

4'

17"

2

 

12

408

ORRU'

CARLO

RM

CA176

ATLETICA VALERIA

 

4'

20"

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CADETTE   Mt 1500

 

 

 

 

 

 

 

 

1

472

PERILLO

CHIARA

CF

NU081

POLISPORTIVA ISILI

 

5'

21"

5

 

2

402

PIA

STEFANIA

CF

CA176

ATLETICA VALERIA

 

6'

23"

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CADETTI   Mt 1500

 

 

 

 

 

 

 

 

1

473

PILLITU

DANIELE

CM

CA049

ATLETICA CAPOTERRA

 

4'

45"

8

 

2

466

SCHIRRU

LUCA

CM

CA010

POL. ATLETICA SERRAMANNA

 

4'

46"

3

 

3

415

PUGGIONI

GIANBASTIANO

CM

NU106

ATLETICA FONNI

 

4'

49"

2

 

4

475

CONGIA

ALBERTO

CM

CA175

ATL. LA GHIANDA SANLURI

 

4'

52"

2

 

5

478

SERPI

RICCARDO

CM

CA186

ATLETICA PABILLONIS

 

5'

08"

1

 

6

474

CONGIA

ANDREA

CM

CA175

ATL. LA GHIANDA SANLURI

 

5'

36"

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ALLIEVI    Mt 3000

 

 

 

 

 

 

 

 

1

417

ABIS

MIRKO

AM

OR011

RIU MANNU GONNOSTRAMATZA

10'

56"

5

 

2

468

CABRAS

FABIO

AM

CA010

POL. ATLETICA SERRAMANNA

 

11'

37"

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

inizio pagina