Terralba 2005 - Grazie a www.fidalsardegna.it

 

FEDERAZIONE ITALIANA DI ATLETICA LEGGERA

Comitato  Regionale  Sardo

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DENOMINAZIONE: 21 EDIZIONE " MARCEDI' - TERRALBA "

 

 

 

ORGANIZZAZIONE: A. S. AMATORI TERRALBA

 

 

 

TERRALBA 27 AGOSTO 2005

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

JUNIR PROMESSE SENIOR DONNE   

1

32

474

CURRELI

MARINELLA

SF

CA002

G.S. AMSICORA

2

49

476

PIRAS

MARIA GRAZIA

SF

CA154

G.S. RUNNERS CAGLIARI

3

56

473

PILI

SIMONA

SF

CA001

CUS CAGLIARI

4

60

475

SAIU

DONATELLA

SF

CA055

FUTURA CAGLIARI    

5

109

472

BASSETTO

PATRIZIA

SF

CA001

CUS CAGLIARI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

AMATORI DONNE TF   

 

 

 

1

193

477

PORCELLA

ROBERTA

TF

CA056

ATL.PODISTICA SAN GAVINO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 MASTER DONNE F 35

 

 

 

1

121

478

CHERCHI

NADIA

F35

CA033

ATLETICA CORTOGHIANA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 MASTER DONNE F 40

 

 

 

1

167

195

CARZEDDA

GIULIA

F40

NU147

C.S. ATLETICA AMATORI

2

182

481

CABULA

ROSALBA

F40

OR172

MARATHON CLUB ORISTANO

3

184

484

MATTA

PALMIRA

F40

OR172

MARATHON CLUB ORISTANO

4

186

480

FAIS

CINZIA

F40

CA056

ATL.PODISTICA SAN GAVINO

5

194

479

CONCAS

BRUNA

F40

CA017

U.S. ATLETICA GUSPINI

6

201

483

CASULA

CINZIA

F40

OR172

MARATHON CLUB ORISTANO

7

204

482

CAREDDU

GIUSEPPINA

F40

OR172

MARATHON CLUB ORISTANO

 

rit

485

MISCALI

ROSALBA

F40

OR172

MARATHON CLUB ORISTANO

 

rit

486

SERRA

BRUNA

F40

OR172

MARATHON CLUB ORISTANO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 MASTER DONNE F 45

 

 

 

1

169

494

SEDDA

GIUSEPPINA

F45

OR172

MARATHON CLUB ORISTANO

2

170

493

SEDDA

CHIARA

F45

OR172

MARATHON CLUB ORISTANO

3

177

488

LORIGA

FRANCESCA

F45

CA056

ATL.PODISTICA SAN GAVINO

4

178

487

GARAU

ROSANNA

F45

CA056

ATL.PODISTICA SAN GAVINO   

5

197

489

LAI

LUISA

F45

OR172

MARATHON CLUB ORISTANO

6

200

492

SCHINTU

MARIA GRAZIA

F45

OR172

MARATHON CLUB ORISTANO

7

202

491

SANNA

MARIA GABRIELLA

F45

OR172

MARATHON CLUB ORISTANO

8

203

490

PAU

ANNA MARIA

F45

OR172

MARATHON CLUB ORISTANO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 MASTER DONNE F 50

 

 

 

1

190

496

MAMELI

PIERINA

F50

SS182

GS GUERRIERI DEL PAVONE

2

199

497

AUTELIANO

SANTINA

F50

TO062

GSPT75

3

205

495

MUSCAS

ADRIANA

F50

OR172

MARATHON CLUB ORISTANO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 MASTER DONNE F 55

 

 

 

1

179

499

OTTAVIANI

MICHELINA

F55

CA056

ATL.PODISTICA SAN GAVINO

2

195

498

BALDAN 

GRAZIELLA

F55

CA017

U.S. ATLETICA GUSPINI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 MASTER DONNE F 65

 

 

 

 

rit

500

OLIONI

ELENA

F65

SS057

DOP ENICHEM PORTO TORRES

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

JUNIOR PROMESSE SENIOR UOMINI

1

5

4

BODANO

ANTONIO

SM

CA038

POL JOLAO IGLESIAS

2

6

3

BRAU

PIETRO

SM

CA003

S.S. ESPERIA

3

7

199

MIONE

GIANFRANCO

SM

 

ATLETICA 97

4

8

211

FATTACCIU

NICOLA

SM

SS093

PODISTICA AMATORI OLBIA

5

9

202

MANCA

GIAN NICOLA

SM

CA003

S.S. ESPERIA

6

10

212

SALARIS

FILIPPO

SM

SS093

PODISTICA AMATORI OLBIA

7

11

12

CARTA

ALBERTO

SM

NU040

AS DELOGU NUORO

8

12

7

FLORIS

STEFANO

SM

CA055

FUTURA CAGLIARI    

9

13

15

CARTA

ANTONIO

SM

NU074

ATL. CANNONAU JERZU

10

14

9

MUSU

PIER LUIGI

SM

CA104

ATLETICA SAN SPERATE

11

17

10

CADONI

MARCO

SM

CA154

G.S.RUNNERS CAGLIARI

12

27

1

CAU

GIANFRANCO

SM

CA002

G.S. AMSICORA

13

31

16

CORDEDDA

SALVATORE

SM

SS026

STUDIUM ET STADIUM

14

40

2

ARDAU

STEFANO

SM

CA003

S.S. ESPERIA

15

48

5

ANGIUS

FRANCESCO

SM

CA044

S.S. SPORTING S.I.E

16

63

17

DE BONI

VITTORIO

JM

CA003

S.S. ESPERIA

17

77

11

CICCHETTI

GIANCARLO

SM

MI259

CUS MILANO

18

80

6

CONTU

PIETRO

SM

CA055

FUTURA CAGLIARI    

19

110

14

PIRINO

G. MAURO

SM

NU040

AS DELOGU NUORO

 

rit

18

SODDU

DANILO

JM

CA104

ATLETICA SAN SPERATE

 

rit

8

SPANO

ALESSANDRO

SM

CA056

ATL.PODISTICA SAN GAVINO   

 

rit

13

FALCHI

BACHISIO

SM

NU040

AS DELOGU NUORO

 

rit

200

MAZZEO

RICCARDO

SM

 

ATLETICA 97

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

AMATORI UOMINI TM 

 

 

 

1

15

26

LISCI

FEDERICO

TM

CA186

ATLETICA PABILLONIS

2

20

22

LEOTTA

LUIGI

TM

CA104

ATLETICA SAN SPERATE

3

23

206

ATZENI

FRANCO

TM

RM224

ESERCITO GS SCUOLA DI GUERRA

4

24

30

LILLIU

DAVIDE

TM

OR156

AS AMATORI TERRALBA

5

41

25

SOLINAS

VINCENZO

TM

CA154

G.S. RUNNERS CAGLIARI

6

50

27

ORGIU

DAVIDE

TM

CA186

ATLETICA PABILLONIS

7

59

207

SCALAS

LUIGI

TM

CA150

ATL. SAN MARTINO SELARGIUS

8

70

20

DERUBEIS

GIUSEPPE

TM

CA044

S.S. SPORTING S.I.E

9

76

21

CAMBARAU

DENNYS

TM

CA056

ATL.PODISTICA SAN GAVINO   

10

79

203

MARTIS

STEFANO

TM

OR020

POL. LIBERTAS TERRALBA

11

105

28

ABIS

FABRIZIO

TM

OR011

RIU MANNU GONNOSTRAMATZA

12

136

24

SIDDU

STEFANO

TM

CA145

POL. VILLAMARESE

 

rit

19

CERE

MASSIMO

TM

BO037

POLISPORTIVA SAN RAFEL

 

rit

23

ACCA

GIANCARLO

TM

CA129

SS SULCIS MAB SERVICE

 

rit

29

MANDIS

STEFANO

TM

OR048

G.S. PIONIERI MARMILLA MOGORO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 MASTER UOMINI  M35

 

 

 

1

33

33

ECCA

DAVIDE

M35

CA056

ATL.PODISTICA SAN GAVINO   

2

34

54

TILOCCA

LUCA 

M35

SS026

STUDIUM ET STADIUM

3

36

31

SIDDI

ROBERTO

M35

CA035

US ACLI M. SCANO SAMASSI

4

38

39

SERPI

AMARILDO

M35

CA186

ATLETICA PABILLONIS

5

42

48

PISCHEDDA

MARCO

M35

OR172

MARATHON CLUB ORISTANO

6

45

37

MONTIS

GIANLUIGI

M35

CA137

G.P. ASSEMINI

7

46

57

RUGGIU

MASSIMILIANO

M35

SS057

DOP ENICHEM PORTO TORRES

8

47

40

STEFANOPOLI

PIERPAOLO

M35

NU147

C.S. ATLETICA AMATORI

9

55

38

PITZIANTI

OSCAR

M35

CA154

G.S. RUNNERS CAGLIARI

10

62

51

SOLINAS

VALENTINO

M35

OR172

MARATHON CLUB ORISTANO

11

78

41

CASU

BERNARDINO

M35

OR048

G.S. PIONIERI MARMILLA MOGORO

12

84

49

SARDU

CORRADO

M35

OR172

MARATHON CLUB ORISTANO

13

90

42

CABITZA

ALESSANDRO

M35

OR156

A.S. AMATORI TERRALBA

14

92

46

GHIANI

ANDREA

M35

OR172

MARATHON CLUB ORISTANO

15

107

45

TOCCO

STEFANO

M35

OR156

AS AMATORI TERRALBA

16

116

50

SECCHI

ALESSANDRO

M35

OR172

MARATHON CLUB ORISTANO

17

117

47

IBBA

GIAN MARIO

M35

OR172

MARATHON CLUB ORISTANO

18

127

53

SANNA

LUCA

M35

SS019

CUS SASSARI

19

129

52

LA MANNA

FRANCESCO

M35

RS166

PODISTICA POMEZIA

20

130

44

SCALAS

MARCO

M35

OR156

AS AMATORI TERRALBA

21

131

32

PINNA

GIANFRANCO

M35

CA049

ATLETICA CAPOTERRA

22

147

35

VERVESCA

FERNANDO

M35

CA120

NUOVA ATLETICA SESTU

23

157

43

FONNESU

FABIO

M35

OR156

A.S. AMATORI TERRALBA

24

168

34

PIA

FRANCESCO

M35

CA056

ATL.PODISTICA SAN GAVINO

 

rit

36

MULAS

ROBERTO

M35

CA129

SS SULCIS MAB SERVICE

 

rit

55

FIORI

GIAMPIERO

M35

SS057

DOP ENICHEM PORTO TORRES

 

rit

56

RUGGIU

MASSIMILIANO

M35

SS057

DOP ENICHEM PORTO TORRES

 

rit

58

CARTA

PAOLO

M35

SS125

ATLETICA PLOAGHE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 MASTER UOMINI  M40

 

 

 

1

18

86

CADEDDU

ENZO

M40

OR172

MARATHON CLUB ORISTANO

2

26

66

TRONCI

ALESSANDRO  

M40

CA056

ATL.PODISTICA SAN GAVINO   

3

30

77

CASU

SEBASTIANO

M40

NU147

C.S. ATLETICA AMATORI

4

37

76

SANNA

MARIO

M40

NU081

POLISPORTIVA ISILI

5

39

61

FERRARI

MARIO

M40

CA025

POL. PARTEOLLA DOLIANOVA

6

44

78

CORDA

GIAN MAURO

M40

NU147

C.S. ATLETICA AMATORI

7

52

90

ORRU'

FRANCESCO

M40

OR172

MARATHON CLUB ORISTANO

8

53

75

SUCCU

LUIGI MELCHIORE

M40

NU040

AS DELOGU NUORO

9

74

64

BETTI

ALESSIO

M40

CA056

ATL.PODISTICA SAN GAVINO

10

75

74

PISCHEDDA 

GAVINO

M40

NU040

AS DELOGU NUORO

11

83

95

ZOCCHEDDU

SANDRO

M40

OR172

MARATHON CLUB ORISTANO

12

95

82

ATZORI

ROBERTO

M40

OR156

A.S. AMATORI TERRALBA

13

98

67

LONERO

SAVERIO

M40

CA083

POLISPORTIVA UTA 2000

14

114

70

SPANU

GIAMPAOLO

M40

CA137

G.P. ASSEMINI

15

115

79

STOTO

GIANNI

M40

NU147

C.S. ATLETICA AMATORI

16

118

62

PANDUCCIO

SEVERINO

M40

CA049

ATLETICA CAPOTERRA

17

119

73

SERPI

SEVERO

M40

CA186

ATLETICA PABILLONIS

18

135

65

FLORIS

FLAVIO GIUSEPPE

M40

CA056

ATL.PODISTICA SAN GAVINO   

19

144

89

MANCOSU

FAUSTO

M40

OR172

MARATHON CLUB ORISTANO

20

145

80

ZARA

GIOVANNI ANTONIO

M40

NU147

C.S. ATLETICA AMATORI

21

152

63

PINNA

ANSELMO

M40

CA049

ATLETICA CAPOTERRA

22

156

68

UCCHEDDU

SANDRO

M40

CA084

ATLETICA IGLESIAS

23

159

60

PIRAS

FRANCO

M40

CA017

U.S. ATLETICA GUSPINI

24

160

87

CAU

GIAN PAOLO

M40

OR172

MARATHON CLUB ORISTANO

25

163

69

ZARA

IGNAZIO

M40

CA084

ATLETICA IGLESIAS

26

164

84

TOCCO

GIUSEPPE

M40

OR156

AS AMATORI TERRALBA

27

166

71

PIANO

MARCO

M40

CA145

POL. VILLAMARESE

28

174

83

SALIS 

ANTONIO

M40

OR156

A.S. AMATORI TERRALBA

29

181

92

PINNA

EZIO

M40

OR172

MARATHON CLUB ORISTANO

30

185

91

PINNA

ENRICO

M40

OR172

MARATHON CLUB ORISTANO

31

187

85

BOI

MAURIZIO

M40

OR172

MARATHON CLUB ORISTANO

32

191

94

SANNA

BRUNO

M40

OR172

MARATHON CLUB ORISTANO

33

192

88

CURRELI

FRANCO

M40

OR172

MARATHON CLUB ORISTANO

 

rit

59

FENZA

ULISSE

M40

AO013

GP PONT-SAINT-MARTIN

 

rit

72

DULCIS

ALESSANDRO

M40

CA154

G.S. RUNNERS CAGLIARI

 

rit

81

MINNAI

ALDO

M40

OR048

G.S. PIONIERI MARMILLA MOGORO

 

rit

93

PISU

SILVESTRO

M40

OR172

MARATHON CLUB ORISTANO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 MASTER UOMINI  M45

 

 

 

1

16

132

AZZENA

VITTORIO

M45

SS173

ATL. TEMPIO PAUSANIA

2

19

115

DESOTGIU

GIOVANNI

M45

NU147

C.S. ATLETICA AMATORI

3

21

96

CARTA

GIANNI

M45

CA010

POL. ATLETICA SERRAMANNA

4

25

120

LOMBARDO

CARLO

M45

OR162

ATL MONTE ARCI MARRUBIU

5

28

125

PORCEDDA

LEANDRO

M45

OR172

MARATHON CLUB ORISTANO

6

29

112

BIAGINI

ROBERTO

M45

CA154

G.S. RUNNERS CAGLIARI

7

35

98

LALLAI

LUCIANO

M45

CA033

ATLETICA CORTOGHIANA

8

57

133

BUTTAU

WALTER

M45

SS173

ATL. TEMPIO PAUSANIA

9

64

102

FARCI

LUCIANO

M45

CA056

ATL.PODISTICA SAN GAVINO

10

65

131

SERPI

SILVANO

M45

SS122

ATL LEGGERA LURAS

11

71

121

ADDARI

SALVATORE

M45

OR172

MARATHON CLUB ORISTANO

12

73

108

AMORE

CARLO

M45

CA129

SS SULCIS MAB SERVICE

13

81

97

SPANU

SALVATORE

M45

CA012

SOC. ATLETICA SELARGIUS

14

82

198

POMATA

FRANCO

M45

CA129

SS SULCIS MAB SERVICE

15

86

114

PANI

ANGELO

M45

MI310

PADANIA SPORT

16

87

110

FADDA

FRANCO

M45

CA129

SS SULCIS MAB SERVICE

17

94

113

PIRAS

LUIGI

M45

CA186

ATLETICA PABILLONIS

18

96

124

PIRAS

GIORGIO

M45

OR172

MARATHON CLUB ORISTANO

19

101

99

SPANU

FRANCESCO

M45

CA033

ATLETICA CORTOGHIANA

20

102

122

LOTTA

MICHELANGELO

M45

OR172

MARATHON CLUB ORISTANO

21

111

118

MURA

ANTONIO

M45

OR156

A.S. AMATORI TERRALBA

22

123

205

SARAI

GIUSEPPE

M45

OR138

CENTRO POLISP. SAMUGHEO

23

137

101

MADEDDU

GAVINO

M45

CA049

ATLETICA CAPOTERRA

24

139

116

RIZZO

PAOLO

M45

NU147

C.S. ATLETICA AMATORI

25

141

126

SARDU

BRUNO

M45

OR172

MARATHON CLUB ORISTANO

26

142

106

FENU

CARLO

M45

CA084

ATLETICA IGLESIAS

27

143

107

LOI

GIAMPAOLO

M45

CA084

ATLETICA IGLESIAS

28

148

105

D'ANGELO

ANDREA

M45

CA084

ATLETICA IGLESIAS

29

161

119

SERRA

GUIDO

M45

OR156

A.S. AMATORI TERRALBA

30

165

117

ZARA

MASSIMO

M45

NU147

C.S. ATLETICA AMATORI

31

171

123

MURTAS

UGO

M45

OR172

MARATHON CLUB ORISTANO

32

175

201

PIRAS

ANTIACO

M45

TO094

ATLETICA EST TORINO

33

183

100

DERIU

BENEDETTO

M45

CA049

ATLETICA CAPOTERRA

 

rit

103

FONTANA

GIUSEPPE

M45

CA056

ATL.PODISTICA SAN GAVINO   

 

rit

104

PODDESU

ANTONINO

M45

CA056

ATL.PODISTICA SAN GAVINO

 

rit

109

ANEDDA

GIOVANNI

M45

CA129

SS SULCIS MAB SERVICE

 

rit

111

FULGHERI

SERGIO

M45

CA129

SS SULCIS MAB SERVICE

 

rit

127

STATZU

OTTAVIO

M45

OR172

MARATHON CLUB ORISTANO

 

rit

128

ZARDI

GUIDO

M45

OR172

MARATHON CLUB ORISTANO

 

rit

129

CUGNETTO

MASSIMO

M45

SP046

MARINA MILITARE

 

rit

130

DEMARTIS

GESUINO

M45

SS057

DOP ENICHEM PORTO TORRES

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 MASTER UOMINI  M50

 

 

 

1

22

138

GALLESE

NANDO

M50

CA056

ATL.PODISTICA SAN GAVINO

2

43

151

LICHERI

MICHELE

M50

OR178

GUILCER TEAM LA CITTA'

3

51

137

LALLAI

MARIANO

M50

CA033

ATLETICA CORTOGHIANA

4

58

140

PILI

GIANNI

M50

CA056

ATL.PODISTICA SAN GAVINO

5

61

149

CARTA

OTTAVIO

M50

OR172

MARATHON CLUB ORISTANO

6

66

134

PISU

RAFFAELE

M50

CA012

SOC. ATLETICA SELARGIUS

7

88

139

MEDDA

SALVATORE

M50

CA056

ATL.PODISTICA SAN GAVINO

8

91

136

VACCA

ANTONELLO

M50

CA017

U.S. ATLETICA GUSPINI

9

93

194

CORRIAS

FABIO

M50

CA055

FUTURA CAGLIARI    

10

97

153

CAREDDU

GIOVANNI

M50

SS122

ATL LEGGERA LURAS

11

103

135

SCANU

ROBERTO

M50

CA017

U.S. ATLETICA GUSPINI

12

104

146

VACCA

FRANCESCO

M50

CA174

ATL. MARATHON NURAMINIS

13

120

142

PILLONI

SERGIO

M50

CA129

SS SULCIS MAB SERVICE

14

149

150

SANNA

LUCIANO

M50

OR172

MARATHON CLUB ORISTANO

15

151

213

SIDDI

FRANCESCO

M50

CA049

ATLETICA CAPOTERRA

16

153

144

LAI

SALVATORE

M50

CA145

POL. VILLAMARESE

17

154

147

BITTI

MARIO PIO

M50

NU147

C.S. ATLETICA AMATORI

18

162

143

MARONGIU

LUIGI

M50

CA137

G.P. ASSEMINI

 

rit

141

FRANCU

JULIAN

M50

CA084

ATLETICA IGLESIAS

 

rit

145

PORCEDDA

ALDO

M50

CA145

POL. VILLAMARESE

 

rit

148

MINNAI

MARCO

M50

OR048

G.S. PIONIERI MARMILLA MOGORO

 

rit

152

GREZZA

ANTONIO

M50

SS057

DOP ENICHEM PORTO TORRES

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 MASTER UOMINI  M55

 

 

 

1

69

167

PUSCEDDU

ANTONIO

M55

CA174

ATL. MARATHON NURAMINIS

2

72

210

ARIU

SALVATORE

M55

CA044

S.S. SPORTING S.I.E

3

85

159

NUXIS

FLORIANO

M55

CA056

ATL.PODISTICA SAN GAVINO

4

99

169

PORCEDDU

ADELCHI

M55

OR048

G.S. PIONIERI MARMILLA MOGORO

5

100

157

MAGAI

GIOVANNI

M55

CA033

ATLETICA CORTOGHIANA

6

106

163

SPANO

ANTONIO

M55

CA084

ATLETICA IGLESIAS

7

112

160

PIRAS

LUIGI

M55

CA056

ATL.PODISTICA SAN GAVINO

8

113

155

SEDDA

ITALO

M55

CA017

U.S. ATLETICA GUSPINI

9

124

166

DEMURTAS

NINO

M55

CA154

G.S. RUNNERS CAGLIARI

10

125

171

MARCIAS

FRANCO

M55

OR172

MARATHON CLUB ORISTANO

11

126

162

SALIS 

MARCO

M55

CA084

ATLETICA IGLESIAS

12

132

209

CHERCHI

GIUSEPPE

M55

SS021

ASC. ATL. SAN GIOVANNI

13

133

158

MARRAS

SERGIO

M55

CA056

ATL.PODISTICA SAN GAVINO

14

134

156

LALLAI

PINUCCIO

M55

CA033

ATLETICA CORTOGHIANA

15

138

168

NOCERINO

GIUSEPPE

M55

NU147

C.S. ATLETICA AMATORI

16

140

164

COSSU

FRANCO

M55

CA129

SS SULCIS MAB SERVICE

17

158

196

SOTTOCASA

EDOARDO

M55

NU147

C.S. ATLETICA AMATORI

18

172

172

MASSIDDA

AMERINO

M55

OR172

MARATHON CLUB ORISTANO

19

196

174

DELIZZOS

SALVATORE

M55

SS122

ATL LEGGERA LURAS

 

rit

154

LONI

LINO

M55

CA012

SOC. ATLETICA SELARGIUS

 

rit

161

MULLER

FERNANDO

M55

CA084

ATLETICA IGLESIAS

 

rit

165

SIDDU

DARIO

M55

CA145

POL. VILLAMARESE

 

rit

170

CAPONE

ANGELO

M55

OR172

MARATHON CLUB ORISTANO

 

rit

173

DEROMA

ANTONIO

M55

SS057

DOP ENICHEM PORTO TORRES

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 MASTER UOMINI  M60

 

 

 

1

67

179

BELLU

FELICE

M60

OR156

A.S. AMATORI TERRALBA

2

68

180

AZZENA

ALDO

M60

SS021

ASC. ATL. SAN GIOVANNI

3

89

181

FLORIS

RAFFAELE

M60

TO047

GS CBR BORGARETTO 75

4

108

178

MELONI

PIETRO

M60

CA083

POLISPORTIVA UTA 2000

5

128

204

PINTUS

GIOVANNI

M60

RM045

K. 42 GAN ROMA

6

173

175

MOCCI

GIANPAOLO

M60

CA049

ATLETICA CAPOTERRA

7

180

176

PORCEDDA

MODESTO

M60

CA056

ATL.PODISTICA SAN GAVINO

 

rit

177

USAI

MARCO

M60

CA075

POL. ATL. VILLASOR

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 MASTER UOMINI  M65

 

 

 

1

122

183

PILI

FRANCO

M65

CA154

G.S. RUNNERS CAGLIARI

2

146

182

CAROLA

ELVIO

M65

CA056

ATL.PODISTICA SAN GAVINO

3

150

197

MONTALBANO

GIOVANNI

M65

CA083

POLISPORTIVA UTA 2000

4

155

187

VERNACCIONI

GIUSEPPE

M65

TO169

TEAM 2000 TORINO

5

176

184

ROSINA

FRANCO

M65

OR172

MARATHON CLUB ORISTANO

6

198

193

SANTAMBARCHI

GIUSEPPE

M65

SS026

STUDIUM ET STADIUM

 

rit

185

PISU

MARIO

M65

SS057

DOP ENICHEM PORTO TORRES

 

rit

186

SENES

ANTONIO

M65

SS057

DOP ENICHEM PORTO TORRES

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 MASTER UOMINI  M70

 

 

 

1

188

208

FANUNZA

VINCENZO

M70

CA175

ATL. LA GHIANDA SANLURI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 MASTER UOMINI  M75

 

 

 

1

189

188

PORCHEDDU

FRANCESCO

M75

SS021

ASC. ATL. SAN GIOVANNI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DIVERSAMENTE ABILI

 

 

 

1

1

192

DEIOLA

GIOVANNI

 

 

POLISPORTIVA EUBIOS ORISTANO

2

2

189

COSSU

GIANFRANCO

 

 

SA.SPO CAGLIARI

3

3

191

PIREDDU

ANNIBALE

 

 

SA.SPO CAGLIARI

4

4

190

MUGGIANO

GABRIELE

 

 

SA.SPO CAGLIARI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

NON COMPETITIVA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

173

PITTAU

MARCO

 

 

 

 

2

176

SIBIRIU

FLAVIO

 

 

 

 

3

169

SARDU

ANDREA

 

 

 

 

4

174

CURRIDORI

PAOLO

 

 

 

 

5

197

PIRAS

FRANCO

 

 

 

 

6

182

QUARTA

G. LUCA

 

 

 

 

7

175

FARA

ANDREA

 

 

 

 

8

171

SABA

GISELLA

 

 

 

 

9

170

COSSU

MIRKO

 

 

 

 

10

187

ABIS

MIRCO

 

 

 

 

11

172

FRAU

ALESSANDRO

 

 

 

 

12

177

SABA

FAUSTO

 

 

 

 

13

186

PIRAS

PASQUALINO

 

 

 

 

14

184

DESSI'

FRANCESCO

 

 

 

 

15

181

ANGIUS

DAVIDE

 

 

 

 

16

183

PANETTO

G. LUCA

 

 

 

 

17

178

TESSARI

MARINO

 

 

 

 

18

188

ANGIONI

UMBERTO

 

 

 

 

19

180

SERRA

ROBERTO

 

 

 

 

20

189

RULLO

DAVIDE

 

 

 

 

21

193

MELE

GIANNI

 

 

 

 

22

195

BORDIGKIA

GIACOMO

 

 

 

 

 

179

BIOLLA

G. LUCA

 

 

 

 

 

190

LONGO

MARCO

 

 

 

 

 

192

MURA

STEFANO

 

 

 

 

 

194

PINNA

SERGIO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

inizio pagina